Lot 5 anciens santons Crèche P. FOUQUE Margarido Tambourinaire Bergère Moutons

EUR 21,00 Nu Kopen 28d 4h, Betaal met PayPal en u bent volledig beschermd.

Verkoper: brocargus (220) 100%, Objectlocatie: Pulnoy, Verzending naar: Worldwide, Objectnummer: 302969425393 Lot de 5 santons Paul Fouque :- Margarido au parapluieDimensions : H. 8,5 cm - L. du socle 4 cm- La Bergère et ses 2 moutons : à signaler nez écrasé de la bergère d'ORIGINE et peinture usée sur le museau du mouton qu'elle porteDimensions de la Bergère : H. 9 cm - L. du socle 4 cmDimensions des moutons : 1°) H. 3 cm - L. du socle 3,5 cm 2°) H. 2,5 cm - L. du socle 4 cm A signaler petit éclat repeint dans oreille d'un mouton- Le Tambourinaire : à signaler un tout petit manque de peinture sur bord chapeauDimensions : H. 8,5 cm - L. du socle 4 cmEnvoi GRATUIT en France vers un Point-Relais (Mondial Relay). Lors de votre achat, merci de me communiquer l'adresse de votre Mondial Relay. Condition: Occasion, Condition: voir photos

aestheticamedisin.com Insights aestheticamedisin.com Exclusief
  •  Populariteit - 32 bekeken, 16.0 views per day, 2 days on eBay. Grote hoeveelheid van bekeken. 0 verkocht, 1 beschikbaar.
  •  Prijs -
  •  Verkoper - 220+ producten verkocht. 0% negatieve feedback. Grote verkoper met zeer goede positieve feedback en meer dan 50 ratings.
Vergelijkbare producten Items
Sitemap